Ma
Maks

Помогите пожалуйста с синтаксическим разбором предложения.

Вот предложение:
Первый звук его голоса был слаб и неровен и, казалось, не выходил из его груди, но принесся откуда-то издалека, словно залетел случайно в комнату.

Светлана Закарлюка

звук - подлежащее, был слаб и неровен - сказуемое, не выходил - сказуемое, принесся и залетел - сказуемые

Настя

повествоваетльное невосклицательное сложное ссп распространенное и схему составишь