Анна Сёмина

синтаксический разбор предложения пожалуйста !!!

синтаксический разбор предложения пожалуйста !!!Генерал не спал всю ночь, ходил из угла в угол и стонал

Юл
Юлия

Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное, осложнено однородными членами предложения (сказуемыми) .
Генерал - подлежащее, выраженное существительным.
Не спал, ходил, стонал - сказуемые, выраженные глаголами.
Всю ночь, из угла в угол - обстоятельства.

Serguei Takmakov

предложение повествовательное, не восклицательное, простое, генерал-подлежащее (______),ходил из угла в угол-сказуемое (~~~~~~~~),стонал-сказуемое (~~~~~~) , грамматическая основа-генерал не спал.... кажется так
( ~~~~~~~ ) (~~~~~~)