Ирина Басова

Пожалуйста, проведите синтаксический разбор предложения

Там, в глубине одного из небольших дворов, мы облюбовали крошеч флигелек и три комнаты.

Кореянка

Предложение
-простое, так как имеет одну грамматическую основу МЫ ОБЛЮБОВАЛИ;
-полное, так как имеет оба главных члена предл. -я: подлежащее МЫ, выраженное личным местоимением во множ. числе, именит. падеже, и простое глагольное сказуемое ОБЛЮБОВАЛИ, выраж. переходным, невозвратным глаголом 1 спряж. , употребленное во множ. ч. , прошедшем времени, изъявительном наклонении;
-осложнено распространенным обстоятельством В ГЛУБИНЕ ОДНОГО ИЗ НЕБОЛЬШИХ ДВОРОВ;
-распространенное, потому что имеет второстепенные члены предл. -я:
а) обстоятельства
места ТАМ, выраж. указательным местоимением; зависящим от сказуемого, отвечающим на вопрос ГДЕ?, тип связи - примыкание;
места В ГЛУБИНЕ ОДНОГО ИЗ НЕБОЛЬШИХ ДВОРОВ - выраж. распростр. обст. -м, подчиняется обст. -ву ТАМ, отв. на вопрос ГДЕ? , тип связи - примыкание;
б) дополнения
ФЛИГЕЛЁК, выраж. нарицательным неодушевл. сущ. -м мужского рода 2 склонения, начальная форма - ФЛИГЕЛЬ; играет роль прямого дополнения, употр. в ед. ч. , винит. п.; относится к сказ. -му, отв. на вопрос ЧТО? , тип связи - управление;
ТРИ КОМНАТЫ, выраж сочетанием простого количественного числительного ТРИ и нариц. неодуш. сущ. -го жен. р. , 1 скл. КОМНАТЫ, нач. ф. - КОМНАТА; употр. во мн. ч. , винит. п. , зависит от сказ. -го, отв. на вопрос ЧТО? , тип связи - управление;
в) определения
КРОШЕЧНЫЙ, выраж. качественным полным прилагательным, употр. в ед. ч. , м. р. , винит. п. , зависит от сущ. -го ФЛИГЕЛЕК, отв. на вопрос КАКОЙ? , в предл. -ии явл. согласованным опр. -ем; тип связи - согласование;
-предл. -е повествовательное;
-невосклицательное, поэтому в конце его ставится точка.