Вероника Калашникова

помогите выполнить синтаксический разбор предложения

ппредложения: Перед матушкой, на свободном месте передней скамейки, стояло большое лукошко, наполненное большими поздними персиками, которые были переложены смородинным и липовым листом.

Ирина Корниенко

Сложноподчиненное с придаточным определительным. Главное осложнено обособленным обстоятельством места уточняющего характера и обособленным определением, выраженным причастным оборотом. И главное, и придаточное - простые, двусоставные, распространенные