Алена Зиброва

Помогите, пожалуйста, сделать синтаксический разбор предложения. Заранее спасибо.

Из плывших на пароходе в большинстве были крестьяне, старухи, женщины с детьми, и рабочие, ютившиеся на деревянных нарах.

Юля Навнычко

Из плывших на пароходе в большинстве были крестьяне, старухи, женщины с детьми, и рабочие, ютившиеся на деревянных нарах.

Кто? -крестьяне, старухи, женщины и рабочие -подлеж.
в большинстве были - сказ.
Женщ. какие? с кем? - с детьми -опред. со знач. дополн (женщины с детьми возможно разобрать и как слитное сочетание - подлежащее)
рабочие какие? - ютившиеся на деревянных нарах. -обос. опред. , выр прич. об.
.Из плывших на пароходе -распростр. определение (опред. с дополн. )
предл. повеств. , невоскл. , простое, двусост. , распр. , осложнено однородными подлеж. и обособл определением, выраж прич обор.
[... = О, О, О и О, /прич. об. /] .