Яковлев Андрей

После просмотра фильма "Жила-была одна баба" как смотрится Путин ВВ с Лениным ВИ на фоне сегодняшней действительности?

Милан Макаров

какая связь между Путиным ВВ и той бабой?

Максим Драпов

Смотришь дрянь всяку.

Мирель Чолпонкулов

Как белый, пушистый котенок....

Ма
Мария

Ага, после этого фильма вообще всЕ отлично смотрятся. Типа, постигаешь смысл сущего)

Ольга Манахова

вообще - то " волков бояться - в лес не ходить"

Павел ____________

Если где то есть тупые фильмы- то его надо туда отнести. Как не оживляли фильм гениталиями этой "бабы"- а все равно скучный получился....