Вячеслав Квасов

К чему прриснились деньги? ну типо 100 рублей нашла на улице (во сне! ) помогите

Надежда Рудакова

Обычно сон, в котором вы находите деньги, свидетельствует о скорой прибыли и удаче. Правда, многое зависит от того, идет речь о монетах или о бумажных купюрах. В первом случае необходимо обратить внимание материал, из которого они изготовлены. Как ни странно, в этом случае наиболее благоприятным знаком считаются медные монеты, тогда как золотые и серебряные могут предупреждать о возможных проблемах, особенно если снится, что вы нашли из россыпью, а не в кошельке. Находка в виде бумажных денег может свидетельствовать, что вам стоит быть экономнее и по возможности сократить свои расходы.

Наталья Кожанова

Найти деньги во сне-это на самом деле есть возможность поменять козырный дом (учёбу, работу...)