Ирина

Правда ли что идеальная жена должна быть на кухне-хозяйкой, в гостинной-леди, в пастели-шлюхой?

Виктория Ольшакова

Поговорка утрированно отображает действительность.. .
Представьте леди в постели... .

Среди чопорных англичанок, к примеру, было в ходу негласное правило: леди не двигается . То есть никак и никогда. Неизвестно, чем так не угодил в постели королеве Виктории ее муж, принц Альберт, но у Ее величества (а именно Виктория и была идейной вдохновительницей фригидности как образа жизни ) явно были большие проблемы с сексом. Говорят, королева чрезвычайно гордилась тем, что, родив девятерых детей, ни разу в жизни не испытала оргазма.

Дело кончилось тем, что жена одного лорда.. . скончалась во время секса, а он обнаружил этот прискорбный факт далеко не сразу (ведь леди не двигается !). О том, как сказался инцидент на потенции аристократа, история милосердно умалчивает, но вот правило про " не двигается " пересмотрели. И даже внесли в него поистине революционные изменения: " леди не двигается, но подает признаки жизни "!

Олег Писарев

Как правило, это три разных женщины. Если тебе удастся найти хотя бы с двумя совпадениями, считай уже повезло)

Анна Иотко

и такая когда-нибудь да надоест! идеал он только по началу, потом привычка и приедание

Ольга Архипова

надеюсь: -))).
Вот насчет кухни сложновато: -)))

Лена Сиганова

В гостях - шлюхой, в постели - хозяйкой (хочу дам, хочу не дам) , на кухне - леди (это я делать не буду, а то ноготок сломаю) ))))

Иван Горкун

Идеальная должна быть, в первую очередь, любимой

Жа
Жанна

Идеально во всем быть не нужно)) И вообще-то у всех разные предпочтения))

Юрий Козиков

женщина вообще никому ничего не должна

Елена

Если на кухне хозяйка такая как на фото,я согласен!