Ля
Ляззата

Где скачать аудиоредактор? Где скачать бесплатный аудиоредактор на русском без ограничений?

Денис Ким

На оф сайте наверно

Free Audio Editor - бесплатная программа, позволяющая обрабатывать аудио файлы, записывать звук с микрофона или любого другого аудио входа. Есть встроенные эффекты. Возможна запись на диск.
Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:
- Работа над существующими файлами, над дорожками аудиодиска, или со звуком, записанным с микрофона прямо в программе (кстати, запись можно настроить на определённое время, а также заранее задать длительность). Кроме того, можно преобразовать в звук текстовые фрагменты (используется один из голосовых движков, установленных в Windows).
- Вырезание кусков файла, обрезка выделенного фрагмента. Установка “закладок” в файле для быстрой навигации. Повторение выделенного фрагмента.
- Вставка тишины или звука из других файлов в указанную позицию, в начало или в конец файла.
- Изменение громкости звука, затухание звука, нормализация, и т.п. Изменение высоты, скорости звучания.
- Различные эффекты: эхо, реверберация и проч. Смешивание с другим музыкальным файлом, инвертирование стерео-каналов и проч.
- Убирание шумов, в т.ч. отдельная опция — убирание шума дыхания в записи (для речи). Фильтрация частот.
- Отображение в виде спектра и волны (waveform). Шкала в минутах:секундах или в сэмплах. Частотный анализ.
- Сохранение результата на аудио-диск либо в файл (форматы: WAV/MP3/OGG/WMA).
- Приятный дизайн, возможность настройки клавиш “под себя”.