Anton V. Merkulov

Где сделать саит бесплатно и без ограничений?

Чтоб небыло ограничений на размер памяти чтоб было бесплатно и чтоб был онлаин.

Нина Шуклова

По таким критериям только, если сам. В смысле конструкторы должны же что-то зарабатывать, вот и ограничивают емкость и рекламу пускают

Людмила Селезнева

Можно атилект но пробно на 3месяца - потом всего 490р/месяц с раскруткой.
Можно на пульсцен, но только с 30 товарами. Еще можно на google, вроде как бесплатно и без ограничений, но мне кажется не очень удобно. Хотя профессионалу все по-плечу