Павел Братышев

комп не видит телефон Когда подключаю тел нтс сенсейшен хе к компьютеру ничего не происходит ...комп не видит. . ((

Аня Гармашова

Попробую в другое гнездо УСБ, обычно с задней стороны компа все видит. Гнезда с передней стороны системника порой имеют слабое напряжение, поэтому и не видит

Эльдар Гаджиев

прочитайте руководство по эксплуатации телефона возможно для этого требуется загрузить какое то по можете посмотреть так же здесь www.htc.com

Анастасия Бриллиантова

Включаете USB шнур, потом проводите пальцем по экрану сверху вниз, выплывает это окно, с собщениями. Там будут 3 варианта, выбирайте первый "USB подключение установлено" Появится логотип андроида, внизу будет кнопка "установить usb подключение". Нажимаете на неё и всё.