Влад

Skype: как избавиться от проблемы?

Итак начнем с того, что на камере (в ноуте) горит зеленый индикатор и работает камера

Но в скайпе вот такое вот:

Собеседник видит этот зачеркнутый фотоаппарат и все.

Что делать?

Данил

если эта проблемма только в скайпе то возможно кривые драйвера переустановка драйвера все исправит а если эта проблемма везде то возможно что у камеры плохой контакт и тогда надо будет разбирать ноут

Ан
Андрей

матрица камеры повреждена или шлейфы в буке, которые связывают мамку с камерой.

Артём

Удали скайп и заново установи другую версию, лучше старую