Ок
Оксана

Skype проблема.

"Не удается открыть Skype.Он уже был открыт ранее на данном компьютере. Выйдите из него и попробуйте заного. " Скайп ранее не был запущен, запущен Windows XP. Помогите, заранее благодарен!

Дмитрий Сысоев

Переустанови скайп у меня была такая-же проблема переустановил, всё прошло!

Al
Almaz

переустонови либо контр+шифт+ескейп процесси и ищеш там скайп и жмеш снять процесс