Вера Панакшина

как решить проблемы с IE и Skype?

Увеличить

Перестал работать скайп! на форуме скайпа было написанно о таком, надо в командную строку прописать CD C:\WINDOWS\syswow64
regsvr32 jscript.dll
но оно не помогло, дальше посоветовали сбросить настройки IE. НО ОН ЗАКРЫВАЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПУСКА. сбросила настройки его через панель управления и свойства обозревателя. не помогло. Предложили поставить другой IE. но он не ставится. выдает ошибку о том что стоит новая версия. и снести его, что бы поставить снова не могу.

Переустановка скайпа не помогла
предыдущая версия тоже

Денис Петроченков

скачай новую версию
и не удаляя старую поставь новую

Олег Игнатов

Удалить скайп прогой revo uninstaller, поставить раннюю версию скайпа.

Александр Xxx

поставить тот же IE прямо поверх старого, тюею НЕ удаляя, он при установке САМ удалит старый и установится, подхватив его настройки, т. е. как бы отремонтирует. 🙂
ведь уже по поведению IE ясно, что он заглючил...