Игорь Капустин

Помогите ребят! Я связался с такой проблемой в Skype,что когда я нажимаю на контакт человека, у меня вылетает skype

Помогите ребят!!! Я связался с такой проблемой в Skype, что когда я нажимаю на контакт человека, у меня вылетает skype.(прекращение работы скайп)

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:

C:\Users\Игорь-ПК\AppData\Local\Temp\WERA350.tmp.version.txt

C:\Users\Игорь-ПК\AppData\Local\Temp\WERB599.tmp.appcompat.txt

C:\Users\Игорь-ПК\AppData\Local\Temp\WERB5AA.tmp.mdmp

Прочтите заявление о конфиденциальности:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

Сычёва Виктория

У тебя какой скайп то? Если времен Наполеона, тогда конечно будет вылетать