Аннет Максимова

NOHDA-PAL ПРОПАЛА ИСКРА ПОМОГИТЕ ЧТО ТОК НЕ ПРОБИВАЛ (

купил новую катушку всеравно искри нету ( но до катушки те что провода идут до катушки ток идет помогите пожалуста (не знаю в чем причина ехал реско мопед заглоХ свет погас когда захлос прокотился метров 10 поставил на ножку заводить нефига свечи новие поставил катушку новую нефига что ето может бить? ПОДСКАЖИТЕ а то уже в панике

Cristaldelic Cristaldelic

Катушка сама не работает. На неё приходит импульс и вот тогда вторичная обмотка даёт разряд. Так что ищи где стоит прерыватель а это быстрей всего на коленвалу со стороны генератора.