Дмитрий Клочков

Где находится это место? (Банк Москвы) плиз адрес или на гугл картах точку:)

Где находится это место? (Банк Москвы)

Алексей Громов

Фрагмент фото очень маленький.. . Но рискну предположить, что это парк на Поклонной горе, а точнее главная фонтанная аллея, которая идет от метро Парк Победы к главному зданию музея ВОВ. Неоновая конструкция "Банк Москвы" - это обычная реклама, которая никак не связана с самим банком