Хочу Секса .......

Можно ли изменить адрес, если псылка уже отправлена из Китая и находится в Москве?

спасибо)

Галина Майорова

Нет, посылка придет по указанному адресу.

Алексей Рудковский

Я думаю можно позвонить на почту туда куда придет посылка и попросить переправить на другой адрес, мне сами както раз с почты звонили за 4000 км и просили чтоб я за ней приехал чтоб она у них долго не лежала я сказал немогу ну они на что ответили тогда ждите мол но долго идти будет.

Нургул Каипова

напасть на отделение связи, найти посылку и переписать адрес, под угрозой насилия вынудить почтальона отнести куда надо.