Dmitry Voodoo

Адрес роддома N19 в Москве! Где он находился

Люди, подскажите!
Не могу в интернете найти адрес роддома N 19. Видно его уже закрыли! Может кто знает хотя бы район, в котором он располагался... ?
Спасибо за помощь!

Просто Лёлечка

Располагался он в Лефортове, на улице Наличной, д. 4 .Окнами он смотрит на Введенское кладбище. Я там родила сына. Сейчас в этом здании судебно-медицинская экспертиза.

Zh
Zhenek

РОдился в этом роддоме. Родился 6 числа, ближе к полуночи, а зпаисали на 7-ое, вроде, какая разница, смена утром пидет и запишет. А старший брат родился 18 числа, а записали на 19. Брату нравилось, по два день рождения отмечал. А маме моей предлагади поменяться детьми, пока не записали. Няня услышала, что мама хотела девочку, а родился второй мльчик, а рядом женщина сказала, что хотела мальчика, но родила снова девочку. Хорошо, что не поменялись, а то теперь бы на телевидении анализ ДНК сдавали.

Natalia Smodleva

А я там родила в 1974 г. -сына и в 1975 г. - дочку. Был у меня в родильных делах один врач-так роды принимал, как для себя. Великолепный. Даже женщины себя подкрашивали и причёски делали. Он был великолепный доктор. Я его помню всю жизнь, ведь моему сына завтра ( 25 января) будет 46 лет. Я ему напишу про врача. Пусть и он помнит. Спасибо ему за всё.Таких бы врачей побольше. ХОТЯ????

Александр

там 29 роддом находится а не 19