Анастасия Шенц

К чему снится

Что белый медведь нападает на людей, огромный такой, я прячусь под камнем)) . Потом я убегаю домой и прячусь в шкафу с уверенностью, что он прийдет. Потом мне стало скучно, я вышла из шкафа и этот белый медведь. Особого страха я не испытывала, он так мило на меня смотрел, но я вспомнила что он убил много моих знакомых и от куда то взяла нож и порезала его на мелкие кусочки ((

Анастасия Колупанова

во первых как ты спряталась под камень? ) И не хавай больше медвежатину.

Наталья Игумнова

видеть во сне полярного (белого) медведя - подтверждение: вас любят. Но вот то, что вы порезали медведя на кусочки (отомстили) -свидетельствует о том, что у вас жестокий характер, который может принести вам много неприятностей