Дмитрий Сизанов

подскажите, как плести фенечки с пацификом?

Евгения

-► Пацифик.

Пацифик в настоящее время является символом мира, хотя изначально этот символ создавался для британского движения за ядерное разоружение.

Автором Пацифика является профессиональный художник Джеральд Холтом, который создал этот символ в 1958 году для марша, планируемого Комитетом прямых действий против атомной войны, затем Пацифик был принят Кампанией за Ядерное Разоружение (CND), и в 60-х стал международной эмблемой антивоенного движения.

Фенечка с пацификом. Схема.
http://www.liveinternet.ru/community/1180348/post180744970/

Картинки • -► Фенечки с пацификом ⇨ Картинки ⇨ Нажать ⇨ Инф.