Сергей Журавлев

Хочу стать фанаткой рокнролла, с чего начать? Посоветуйте песни и исполнителей.

Посоветуйте пожалуйста, исполнителей и песни. Заранее спс.

Олежка Баскаков

Как понять стать фанаткой? тебе или нравится или не нравится! Послушай Роллинг Стоунз, Девида Боуи, AC/DC,Элвиса. Шедевров полно

Евгения Авшалумова

Мне очень нравятся группы Nirvana, Nickelback, Cold, Green Day. Пожёще System of Down.

Юлия Королькова

Рок-н-ролл и рок - два разных музыкальных направления.
Выше названные представители :
в первом ответе - Рок-н-ролл
во втором - Рок.
Оба являются субкультурными явлениями.
Послушайте треки разных групп и поймите, что вам нравится.
И ещё одно уточнение - "стать фанаткой рокнролла" некорректное словосочетание.
Вы или хотите изменить свои музыкальные вкусы и взгляды, или посулшать другой стиль музыки.

А сам ваш вопрос напоминает попытку преподнести себя как "крутую чику".
Уж извите, если чем-то зацепила.