Борька Богдан

Кто из героев "Крошки Цахес по прозвищу Циннобер"относится к филистерам, а кто к ентузиастам?

Вовчик Хакер

Мир филистеров: профессор Мош Терпин, Кандида, князь Пафнутий, министр Андрес, барон Претекстатус фон Мондшейн, крестьянка Лиза.
Мир энтузиастов: студент Бальтазар, скрипач Сбьокка, волшебник Проспер Альпанус.