Sergey

Почему автор "Крошки Цахес" скомбинировал реальность и фантастику и почему эта сказка актуальна сегодня?

Екатерина Федорова

1) потому что это злая сатира, на реально существовавших людей, а примесь фантастики - древний способ умывания рук 🙂
2) потому что лицемеры, лизоблюды, царедворцы, обласканные ничтожества и загубленные дарования были и будут во веки веков