Илья Александров

Ищу фильм где есть маяк

Помню что фильм французский и довольно философский. Действия разворачиваются на каком-то острове где есть маяк.

Помню еще что там была девушка которая о чем-то с кем-то переписывалась по компьютеру.

Также помню что где-то была какая-то дыра (или нора) в песке и туда залез или вылез какой-то мужчина

Еще в памяти проскакивает момент как какие-то люди встречаются где-то на дороге (как бы очень давно не виделись)

Помогите пожалуйста.