Наталья Пашко

Куда пойти учится рисовать ребенку 13 лет в СПб?

Главная цель это научится рисовать карандашом примерно портреты (примерно вот так) , остальное не важно. Подскажите адреса чтоль :/

Алена

...кружок рисования для детей от 4 до 13 лет на улице Руднева, СПб...
Куда пойти с ребенком в СПб. Музеи СПб для детей. Путешествия с детьми. … В творческой мастерской при библиотеке № 4 ЦБС Выборского района дети учатся работать с цветом, чувствовать его, осваивают технику рисунка, учатся рисовать краской, карандашами, тушью...
kidsreview.ru›catalog…risovaniya…13-let…ulitse…spb