Дмитрий Лаврентьев

Подскажите название фильма, где главные герои могли перемещаться сквозь пространство.

Людям обладающим такой способностью достаточно было только представить место, чтобы там оказаться. В начале фильма, когда главный герой узнаёт о такой своей особенности он начинает грабить банки. Также там были охотники, которые охотились за такими людьми способными перемещаться сквозь пространство.

Pain

"Телепорт"