Александр Данилкин

Какую телефонную сеть лучше выбрать, что бы был не дорогой интернет и хорошая, недорогая связь (в Украине)?

Выбор оператора связи.

Ирена Жвингелайте

Не знаю как сейчас обстоят дела, но для мну, самый лучшим вариант диджус 5+0. 1.7 грн за безлим связь по диджусу. плюс каждый день 100 мин на Киевстар и 30 мин по Украине (и др. операторам) по 5коп\мин. (правда тарификация по минутная) + инет 5 метров, и плюс за дополнительные 1.25 грн безлим инет итого 63.75грн в месяц, для меня это самый выгодный тариф, звонков хватает, при этом есть и мтс карта в большинстве случаев пользуюсь для входящих звонков.