Та
Татьяна

Сколько пива (обычное нынешнее "пиво")безопасно пить женщине без вреда для здоровья?

На
Наталия

читала, что в пиве много женского гормона, поэтому оно влияет на рост груди. думаю, раз в месяц можно выпить

Вiолетта Гущенко

безопасность, это слово не для русских женщин.

Екатерина Смирнова

нисколько ..ни нынешнегр и никакго

Александр Брызгалов

по идее нисколько. весь алкоголь вреден . но, если у вас нет явных проблем с алкоголем и здоровьем. то почему бы и не выпить ?

Лена Шаповал

А Вы задумайтесь, а стоит ли вообще его пить? Тем более без вреда для здоровья

Sa
Saikal

Женщине вообще не надо пить пива, как, впрочем, и другого алкоголя.

Елена Громыко

Никакой пользы от пива нет. Только вред. Живот растет и все такое. Следует помнить, что любой алкоголь это средство выкачивания денег из людей, поэтому идет навязывание моды распития алкоголя в моложежной среде. Это просто выгодно корпорациям.