Рафаэль Губайдуллин

какой вес может носить женщина без вреда для здоровья? сколько килограммов?

Саша Петров

Согласно инструкций по охране труда:
Вес груза, переносимого вручную для женщин:
- не должен превышать 10 кг при чередовании с другой работой (до двух раз в час) ;
- 7 кг- при подъѐме и перемещении тяжестей постоянно в течение рабочего дня;
- при перемещении грузов на тележках или и контейнерах прилагаемое усилие не
должно превышать 10 кг
P.S. В нерабочее время нагрузка не регламентирована, работодатель за это ответственности не несет.

Хуршед Маджидов

Женщины то они разные бывают и по весу и по росту. У Вас какие есть?

Марианна Смирнова

Половину от собственного веса. Если вес 60кг то 30 кг здоровью не повредят.