Victoria Eduardovna

Из Луганска в Запорожье?

Как доехать из Луганска в Запорожье, так чтобы утро и день провести в Запорожье а вечером обратно в Луганск ?

ОК
Оксана Киктевич

Выехать вечером поездом №342 Луганск - Симферополь. Отправление 18:50. Едем до Мелитополя, прибытие 7:03. В 7:30 ближайший автобус на Запорожье, в 9:50 там.

Вечером последним автобусом уезжаете на Мелитополь, оттуда в 21:50 поезд на Луганск. Утром (в 9:20) на месте.