Юля Богданенко

Существует ли школа настольного тенниса в СВАО? или это фантастика ?

Ищу школу настольного тенниса для ВЗРОСЛЫХ в СВАО желательно с роботом и тренерами КМС и МС было бы супер.... в интеренте только аренда столов.... помогите.

Андрюха

Знаю точно, что в "Орбите" (Отрадный проезд, д. 11А тел. (495) 907 42 16) дают уроки настольного тенниса для всех желающих. Спросите Летуновскую Людмилу...