Игорь Светлов

Существует ли бог настольного тенниса или просто тенниса?

Андрей Назаретян

Конечно.. . их там богов много и они постоянно меняются.. . у мужчин есть двукратный обладатель Большого Шлема - Род Лэйвер. Сейчас такое трудно повторить - даже Федереру.

У женщин были (много было, перечислю последних) - Крис Эверт, Мартина Навратилова, Штефи Граф.... сейчас Серена Вильямс (на голову сильней всех) .
Вторая из действующих - Маша Шарапова.

Ну, а в настольный теннис - в европах богов нет, сейчас все в Китае.
Раньше были и в европах, в основном в Швеции, потом в Японии...

Серега Кресников

он так и называется: бес спортивной страсти!... им заражены все "болельщики", поэтому мордобоев и убийств на стадионах - никогда не преодолеть - этот бес очень силен и человек с ним без Бога никогда не справиться!

Оленька Москва

Бог един, а посему, он скорее всего, сразу за всю олимпиаду 🙂

Ир
Ирина

канечно-пора церкву открывать

Baha Baha

Оо, она еще так классно вскрикивает! богиня секс звуков, как ее там

Сергей М

Нет
ну если хочся то можно придумать

Денис Шапошников

а что еще не придумали для них святого и не продают специальные иконки?

Али Алиев

Бога нет. Никакого. Ни теннисов, ни пенисов