Антон Сокол

Купили телевизор Самсунг за 14 тыс и там был такой же за 10тыс, где у телевизора маркировка

Гульмира

Люди тоже похожи. В общем. Но "характеристики" у всех разные, в зависимости от возраста. .
У телевизоров тоже есть свои градации по "статусу" - чем выше цена, тем "старше" его "ранг": вы купили более высокую серию ТВ, которая может выполнять больше действий, чем более дешёвые. .
Телевизоры Samsung Расшифровка маркировки номеров моделей

Сашенька

а выбирали как? Что есть у того что за 14, что нет за 10? Может порт USB у вашего, может тюнер цифровой...