Ольга Агеева

Вопрос о телевизору самсунг [2]

Я хочу установить альтернеативную прошивку (SamyGO) на свой телевизор UE40D5800VW(Самсунг). Но у меня установлена "февральская"прошивка и телевизор в свою память прошивку не пустит. И я вообще не знаю, поддерживает ли телевизор эту прошивку, и получиться ли установить. Спасибо. Хочу поставить эту прошивку для получения допольнительных "плюшек"

Екатерина

Зайдите на сайт производителя и там должна быть вся инфа.

Ир
Ириша

А оно вам надо? Ну поставите вы более позднюю прошивку, и что? Вы делаете это на свой страх и риск! Если ваш телик сгорит или поломается то по гарантии вам его не сделают, т. к. вы самостоятельно сменили прошивку.