Александр Сам

Если бы у вас был тягловый луч для перемещения вещей . Что вы делали бы ?

Геннадий Терёшин

что это такое ?

Д*
Дельт@план ***********

Зарабатывал на нем. А что, понадобилась помощь поднять рояль на 10 этаж, пришел поднял, получил свои деньги ушел. И не надо будет, 5-6 мужиков чтобы поднимали, деньги экономишь.

Юлия Скрыпник

потдерживаю выше сказаннле ещё бы открыл канал на ютюбе и показывал приколы с ним