Лёлька

Видеокарта\Драйвер Для чего нужно обновлять драйвер для видеокарты, напишите конкретно без флуда

Андрей Папук

Чтобы шли последние игры, обычно там нововведения

Наталья Королева

ну, если, например, производитель нашёл какие-то ошибки в драйверах и исправил их (понаделав новых ошибок)

обычно самые распоследние драйвера от нВидия - неработоспособные

драйвера от АТИ/АМД - всегда невероятно кривые 🙂

Сашулька Жданова

Последние обновление и установка в автоматическом режиме всех драйверов и программ, диагностика ПК здесь www.drp.su Solution 13 Вам только перейти по этой ссылке скачать и запустить программа сама решит ваши проблемы.