Елена Захарова

зачем нужно обновлят драйвера для видеокарты? и сколько нужно обновлять в год?

Зоя Антоновская

Ну после выхода крупных проектов игростроя, кризисов, нид фор спидов, хитманот, тети Лары и т. п. и т. д. , выходят обычно новый дровишки дающие 5–10% прироста производительности, в отдельных случаях бывает больше, для двухголовых карточек например.. . это у нВидии, че творится у амд я без понятия. В общем, чем тяжелее игра, тем важнее будет обновление для тебя.

Сергей Глазков

вообще не нужно

Дарья

драйвера постоянно оптимизируют для игр, по этому столько раз сколько появляются новые

Наталья Решетова

переодичность обновлений драйверов ни где не указана! если заметили что какая то игра подтормаживает или не запускается вовсе, обновите драйвер видеокарты! а так, лучше не лезть, работает - и ладно!

Любовь Виноградова

обновлять нужно по мере выхода новых драйверов на вашу карту и лучше уже не бета версии. иногда обновление приводит совсем не улучшению. иногда видюха начинает работать лучше - открываются некоторые функции, которых не было в предыдущей версии драйверов. например у вас вдруг появляется поддержка 3D, а раньше не было.

Анатолий Павлович

вообще не нужно этого делать, если только какая то программа или игра этого не требуют напрямую

Дмитрий Жуков

нужно если видеокарта не справляется со своими функциями. а так не лезь куда не надо говорят

Настя Горетова

Производители компьютерного оборудования не сразу выпускают стабильные и надежные драйвера. В итоге, проблема медленной работы компьютера может решаться простым способом — обновлением драйвера, который морально устарел и тормозит работу всего компьютера или отдельных подсистем. В некоторых случаях обновление драйверов помогает избавиться от сбоев в работе компьютера — зависаний, самовольных перезагрузок и других неприятных моментов в работе с компьютером.

Михаил

стабильные версии выходят раз в квартал-три месяца

Алексей Нелипа

обновлять нужно всё