Компьютерное железо
Нужно-ли обновлять драйвера на видеокарту?
Дав надо, кстати видяха самая мощная с этой серии, так как новые дрова улучшаю работу как и видяхи так и улучшение дирекст икс, однако, не всегда бывает что работа улучшается, как правило некоторые игры просто очень капризны к драйверам, как всем известная нфс шифт!
Если карта старая очень-нет смысла. А вообще-нужно.
если это требуется игрой то да
да нафига -прёт да и ладно, если тока сносить не бушь, тады попробуй обновить дрова
Нужно но не обязательно
обязательно при смене видеокарты
ну и естественно при установке новый операционки на комп тоже.
Конечно, если её сменил или более свежие есть
Если часто играете в игры то да, а если просто фильмы смотреть то не обязательно.
Если у вас радион, то кажется необходимости в этом нет. Если вы не играете, то обновляться в лубом случае не стоит, ничего не теряете и не выигрываете. если у вас ноутбук, то только в случае если на сайте производителя ноута вышла новая версия (в случае радиона) . В случаях если играете, у вас неплохой ноут с нвидиа, или же если у вас нвидиа, заходите к ним на сайт и качайте, для ноутбуков у них там отдельное предупреждение, если у вас такая-то версия то вам к производителю ноутбука - так они обычно пишут.
Старые драйверы бывают даже лучше новых, меняется либо скорость либо графика
не обновляйте драйвера видеокарты они замедляют работу вашего компа они хотят что бы вы покупали лучшие видеокарты
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. у меня уже 6 месяцев куплен ноутбук и я не обновлял драйвер NVIDIA нужно ли это обновлять и откуда (что правильно было) заранее спасибо.
Nikita Xramov
Обзорчики)