Компьютерное железо
Народ а драйвера для видеокарты нужно всегда обновлять?
Необязательно, но если ваша видеокарта не самая топовая, а вы играете в игры, то во время выхода крупных проектов вроде фар край, кризис, хитман, нфс, есть смысл обновить драйвер прирост производительности будет от пары кадров в секунду до 20% (в особо редких случачх) . Это касаемо нвидии, что твопится у ати радиона я без понятия.
обновляй, только старые проверенные не удаляй, т. к. на разных видюхах дрова ведут себя по разному
нет
Желательно, но не обязательно. Если карта доовольно старая, то можно совсем забить на это.
Новые драйвера увеличивают производительность в некоторых играх. Так же убираются некоторые косяки
не всегда. если в комплекте шёл нормальный диск - обновлять следует только в том случае, если начнутся проблемы с играми. а так - следовать правилу "работает - не трогай"
по желанию, но не обязвтельно
Как пишут многие что при обновление драйверов прибавляется производительность в 2-15 процентов. По поваду обновления драйвера на Видео карты - то там как пишут сами производители - до 20 процентов доходит. Лучше конечно обновлять.
Обновляй драйвера через Драйвер ПАК Солютионс скачай и он тебе сам просканит систему на устаревшие или не установленные драйвера и соотвественно сам обновит или установит!! !
Не все новое можно назвать лучшим, бывает и на оборот....
родные с диска лучше всего
Не обязательно но желательно... я обычно ставлю... так как появляются бывает новые фишки в ПО и повышается производительность в новых приложениях...