Гуля Шаумурунова

почему плохо заводится мерседес МЛ-270 особенно на холодную. Свечи накаливания новые.

Дмитрий Суворов

Компрессии нет !

Анастасия Москвичева

Может быть много причин. Нужно обратиться в какой-нибудь сервис или можно сделать диагностику в какой-нибудь конторе по проверке авто мерседес, например здесь vd-lab.ru/reports/podbor-avto-mercedes-m-klasse-350-2007