Кабанов Сергей

ЗИЛ 5301(бычок) плохо заводится по утрам а потом нормально влияет ли свеча накаливания на запуск двигателя летом

период)?

Олеся Ильина

Это свеча. У меня холодному Фольксу и летом свечи нужны

Денис Вишняков

На т-4 влияет.

Юл
Юлия

Это каждый дизелист знает что хотя бы одна свеча хондрит пуск затруднен, а еще может распылитель форсунки устал (сыт) а может ТНВД недодает пусковых по свечам проверь это не сложно, форсунки обязательно на стенд

Оксана Фоминова

летом дизель должен схватывать без свечей да и в легкий мороз тоже. Хотя встречался в жизни МАН, который без эфира и летом не заводился.