Вера

ЗИЛ 157, мотор родной. По утрам плохо заводится. Мороз -15С

Юлия

Свечи, или топливо. Для начала.

Мария Лукичева

Пролевай впускной коллектор кипятком и будет тебе счастье.

Doniyor Uz

Почистить карбюратор, отрегулировать.

Яна Абашина

Если бензин нормально поступает. И искра нормальная. Поменяйте свечи на Новые...

Владимир Миллер

по любому если есть возможность сделать подогрев . тены любые можно достать. сделай.

Артём Давыдов

120 двигатель на морозе очень любит избыток бензина - когда давите стартер - пяткой этой же ноги раз пять быстро нажать педаль газа (набрызгать ускорительным насосом) .

Анастасия Крутова

Автомобилю уже под сраку лет. Какой-же автомобиль не любит апохмеляторный стакан по утрам в такую стужу . Посмотрите топливный насос, или утром насосом подкачайте- если мотор запустится значит причина в нем.