Святослав Миловзоров

почему плохо заводится после морозов? ? все расходники новые!!!

OK
Olga K

Как говорят искра пошла-но не туда, а точно в сторону. Эти все явления и перепады дадут о скором знать, вода и влага тоже проводник, электрика не любит это все, зато оно всегда горит машина встала в нужный нам момент.

Ма
Марина.

после морозов это в оттепель?

Алексей Лашин

влага оседает на проводах, катушках и т.п.

Катюска Скапашка

если не крутит двигатель при повороте ключа или крутит через раз, то это стартер срочно обратитесь в сервис возможно скоро перестанет работать... если с трудом проворачивает двигатель зарядите аккумулятор.

Юлия Маторина

Перепад погоды. Отпотевают детали влагой. Это нормально.

Ив
Иван

Говорили же красненькую бери!

Andry Yakovlev

прочисти инжектор и поменяй фильтра должно помоч