Екатерина Захарова

Почему молодые люди стесняются, когда девушка подвозит их домой после свидания?

Встречаюсь с МЧ, у которого нет машины...

Дима Дерябин

Думают, что ты думаешь, что он альфонс.))))

Вита Демихова

да ты че?? ?
да я б тее и в 3 ночи звонил бы: субару сюда субару туда)))

наоборот ахуееноо

Максим Цыбин

Потому что ты обязательно будешь когда-нибудь его этим попрекать.

Александра Журавлева

Комплексы может быть, нет?

Алена Максимова

сам факт что она за рулем -уже удар по яйкам.... (по мужскому достоинству) , а тут еще другие увидят, осудят скажут альфонс пристроился и пр....

Олеся Васильченко

может просто так водишь что они БОЯТСЯ???

Юрий М

потому что мужчина всегда и во всем должен быть первым, лучшим, а когда девушка превосходит его в чем-то это цепляет.

Ситников Андрей

Ну это как-то не принято) в обществе выстроен стереотип о том, что у мужика всё должно быть и больше и лучше и вобще он супермен, всегда везде и во всём. а если где не супер - то только потому, что ему просто лень)