Марат

что делать если скачал батлфилд3 [ R.G механики] с торента и требуют 3 пустых диска записать

подскажите что делать. встовлять диски или что

Новикова Ирина

Ты скачал образы игры) Теперь устанавливай их через демон тулв.

Вадим Терещенко

в первые о таком слышу

Любовь Саверская

создать образы дисков через даемун тулс, я так понимаю ты скачал файлы исо

Дмитрий Лабзин

скачай NoDVD для батлфилд3

Александр Макаров

вс гораздо проще на скаченый образ нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь разархивировать с помощью винрэяра или 7зип