Наталия Кадоркина

Скачал Crysis от R.G механики. после установки запускаю игру а она не запускается мол требуется файл crysis.exe

Помогите пожалуйста что мне делать?? ? После установки этот файл был в той папке на которую ссылается ошибка, но как только как после установки я запускаю игру этот файл удаляется из той папки и теряется бесследно...

нет, я пробовал уже несколько проверенных торрентов, ссылка точно не битая

Андрей Полтавский

Анти-вирус наверное удаляет, попробуй установить с выключеным анти-вирусом

Да
Дашуля

скорее всего ссылка битая, попробуй скачать с другого сайта и вставить туда этот файл илипростоустанови