Людмила Туркина

ошибка при установки игры Remember Me [R.G. Catalyst]

скачал Remember Me [R.G. Catalyst],нажал на Setup.exe и открывается окно, проверка MB5 дата от 1-5. после выходит окно Runtime error 229 at 08A949E8 наживаю окей дальше Runtime Error (at 278:41830)
Could not call proc. еще раз окей и тоже окно Runtime error 229 at 08A949E8. последний раз окей нажимаю и выходит Runtime Error (at 353:34)

Could not call proc.

скачал до конца только я всегда от хатаб и механика скачивал а этот саталуст гребаный не идет (. просто интернет слабый думал можно с этим что сделать

Елена Бельчикова

Вероятно вы не до конца скачали, либо у вас битый образ. Надо перекачать либо скачать с другого торрента, либо другой репак.