Дмитрий Баев

Remember ME вылетает. Игра Remember ME вылетает с ошибкой failed to create d3d device что делать ?

Nik Kl

если у тебя одна из этих видюх
Radeon X300
Radeon X700
Radeon X800
Radeon 9###
то для тебя это нормально. Чтобы это исправить нужно в стиме в настройках игры в параметры запуска вписать
-dxlevel 81
Либо
-w 1024 -h 768
Если первый вариант не поможет. Второй вариант выставляет разрешение в котором будет запущена игра, можно их перебирать потихоньку но использовать только стандартные значения пока полученный результат вас не удовлетворит.

Екатерина Бондаренко

Ошибка возникает при взаимодействии игры с графическим устройством Вашего компьютера.

Для исправления ошибки, выполните следующие действия:

Обновите драйвера Вашей видеокарты до последней версии
Обновите DirectX до последней версии.

Эля Гончарова

Купи лицензию.