Ольга Коптелова

После того как обновил систему до Windows 8.1 Dota 2 перестала запускаться с ошибкой Failed to create D3D device

Что делать подскажите

Мне не нужны ответы на подобие не играй в Доту я просил решить проблему

Я не знал что такое может быть я не экстрасенс к сожалению...

Stasnislav Haustov

не играй в эту доту друг подсел всё нету его

Яш
Яшка

за чем было обновлять, если всё до этого нормально работало на 8? сам себе лишний гемор создал

Миша Маликов

Была такая же проблема, юзай mwfix